МЕРЕЙ
аренда складов в Павлодаре
Работаем круглосуточно
+7 777 625 5292
Роль оптовых складов
  • С приходом рыночной экономики роль оптовых складов существенно поменялась в лучшую сторону. Вместе с тем нынешнее состояние оптовых складов не отвечает требованиям экономической реформы в стране. Главными недостатками являлась малая заинтересованность и недостаточное использование возможных ресурсов.

     

    Такие недостатки в работе были вызваны в не правильном распределении функций между административно кадровыми работниками, создавая гарантированную искусственно маленькую конкурентность среди оптовых складов. Одна из более перспективных форм развития торговли это его оптовые склады с углубленными формами реализационной продукции.

     

    Склады представляют, из себя техническую базу под торговлю. Под складом понимается комплекс или помещение под хранение той или иной продукции. Кроме хранения оптовые склады выполняют и другие функции, такие как сортировка, фасовка, упаковка, и доставка товара по торговым точкам.

  • На рынке недвижимости наименьшее изученная ниша это торговля оптовыми складами. Однако многие сотрудники риэлтерских фирм уверенны, что именно продажа складов наиболее перспективное направление, данное направление уже довольно длительное время не имело большой динамики развития. Однако по последним данным этот сегмент рынка набирает все больший и больший оборот рынка. Набирающее обороты строительство складов отвечающие всем требованиям и мировым стандартам, которое обуславливает дефицит специализированных складских помещений. В связи с чем во весь рост идет активизация продажи современных оптовых складов.